Keuco Ixmo mitigeur de lavabo électronique 59512371100 noir mat, fonctionnement sur secteur, saillie 124mm

KEUCO Mitigeur lavabo électronique IXMO alimentation secteur sans vidage saillie 124 mm Noir Mat

Keuco Ixmo mitigeur de lavabo électronique 59512371100 noir mat, fonctionnement sur secteur, saillie 124mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
490,99 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Ixmo mitigeur de lavabo électronique 59512371100 noir mat, fonctionnement sur secteur, saillie 124mm

10-28 jours ouvrés
524,21 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 59512371100,

environ 1-3 jours
541,51 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur électronique de lavabo IXMO 130 noir mat, alimentation secteur, bec 124 mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
583,98 €
Livraison gratuite
Keuco Ixmo mitigeur de lavabo électronique 59512371100 noir mat, fonctionnement sur secteur, saillie 124mm

Offre la moins chère

Keuco Ixmo mitigeur électronique de lavabo 59512371100 sans garniture de vidange Hauteur de sortie 125 mm Montage monotrou avec système de montage rapide Type de raccordement : Flexibles de raccordement G 3/8 Capteurs infrarouges (portée et temps de poursuite réglables) arrêt manuel de l'eau pour le nettoyage rinçage hygiénique en option (12/24 h) réglable Tension 6V Plage d'entrée 100-240V Mitigeur avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Débit limité à 5 l/min adapté pour chauffe-eau bruit testé Adaptateur Bluetooth en option
490,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916011201,
155,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916171201,
183,54 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €