Keuco IXMO plat mitigeur lavabo 59502013100 saillie 109mm, sans garniture de vidange , chromé

Keuco Mitigeur lavabo IXMO plat 59502013100 saillie 109 mm sans garniture de vidange chromé

Keuco IXMO plat mitigeur lavabo 59502013100 saillie 109mm, sans garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
198,60 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Flat mitigeur lavabo 59502013100 Projection 109mm, sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
213,02 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 100, 59502013100, 100

environ 1-3 jours
220,97 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 100 IXMO Flat, bec 109 mm, sans garniture, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
229,99 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO plat mitigeur lavabo 59502013100 saillie 109mm, sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Keuco IXMO plat mitigeur lavabo 59502013100 Hauteur de sortie 101 mm Forme de rosace ronde/carrée Montage monotrou avec système de montage rapide Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 24x1 Angle de pulvérisation +/- 6° réglable Débit limité à 7,6 l/min convient pour Durchlauferhitzer bruit testé
198,60 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916011201,
155,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916171201,
183,54 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €