Keuco IXMO Soft 210 Black Selection mitigeur lavabo 59510372100 sans garniture de vidange , noir

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 210 Black Selection 59510372100 sans garniture de vidange noir

Keuco IXMO Soft 210 Black Selection mitigeur lavabo 59510372100 sans garniture de vidange , noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
242,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO IXMO Soft Mitigeur monocommandé pour lavabo 210, sans vidage à tirette, saillie 164mm, 59510372100, Couleur: Noir Mat

8-10 Semaines
242,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO Soft 210 noir Selection mitigeur lavabo 59510372100 sans garniture de vidange , noir

10-28 jours ouvrés
246,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 210, 59510372100, 210

environ 2-3 semaines
280,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo 210 IXMO 59510 sans tirette, rosace droite/gauche noire Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
285,98 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Soft mitigeur de lavabo sur pied noir 59510372100

sous 28 jours
433,16 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 - 250 mm, bec 180 mm - Sans garniture - Chrome noir brossé
772,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
332,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 400 pour lavabo, saillie 153 mm, garniture d'écoulement, Chromé
289,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco IXMO Soft 210 Black Selection mitigeur lavabo 59510372100 sans garniture de vidange , noir

Offre la moins chère

Keuco IXMO Soft 210 Noir Sélection mitigeur lavabo 59510372100 sans garniture de vidange avec rosace ronde et carrée Montage monotrou avec système de montage rapide Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Flexibles de pression 570 mm G 3/8 pouce Débit limité à 7, 1930 l/min
242,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr