KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé pour lavabo 100, avec vidage à tirette, saillie 109mm, 59502373000, Couleur: Noir Mat

KEUCO Mitigeur lavabo monocommande IXMO Flat 100, saillie 109 mm, vidage à tirette, noir mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé pour lavabo 100, avec vidage à tirette, saillie 109mm, 59502373000, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
258,31 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO Flat 100 Black Selection mitigeur lavabo 59502373000 avec garniture de vidage , noir

10-28 jours ouvrés
261,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco IXMO Flat 100 Noir Selection mitigeur lavabo 59502373000 avec garniture de vidage , noir

10-28 jours ouvrés
265,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 100 IXMO Flat, bec 109 mm, avec garniture, noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
286,98 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 100, 59502373000, 100

environ 2-3 semaines
290,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
332,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft 100, sans vidage à tirette, saillie 114 mm, Noir Mat
202,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 400 pour lavabo, saillie 153 mm, garniture d'écoulement, Chromé
289,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé pour lavabo 100, avec vidage à tirette, saillie 109mm, 59502373000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO Flat * 1 x ; mitigeur de lavabo à levier unique 100 * avec garniture de vidage à tirette * Hauteur : 176 mm * Hauteur d'écoulement : 101 mm * Sortie : 109 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Type de raccordement : raccords G 3/8. * Débit limité à 7,6 l/min * Compatible avec les chauffe-eau instantanés. * Pour plus de sécurité. * Une rosace carrée peut être utilisée en option ( 59599010202 / 59599370202 ), disponible séparément.
258,31 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.