KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo 100, avec vidage à tirette, saillie 110mm, 59502011000, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur lavabo monocommandé IXMO Pure - vidage à tirette, saillie 110 mm - Chromé

KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo 100, avec vidage à tirette, saillie 110mm, 59502011000, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
164,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59502011000 Projection 110mm, avec garniture de vidage , chromé

1-3 jours ouvrés
168,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59502011000 Projection 110mm, avec garniture de vidage , chromé

1-3 jours ouvrés
169,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 100, 59502011000, 100

environ 1-3 jours
187,08 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo 100 IXMO 59502 avec tirette Pure, rosace droite/gauche chromée Quantité:1

2-4 jours ouvrés
195,98 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO mitigeur de lavabo sur pied chrome 59502011000

sous 28 jours
359,58 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
158,38 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
332,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft 100, sans vidage à tirette, saillie 114 mm, Noir Mat
202,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 400 pour lavabo, saillie 153 mm, garniture d'écoulement, Chromé
289,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo 100, avec vidage à tirette, saillie 110mm, 59502011000, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO * 1 x Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo 100 * avec garniture de vidage à tirette * Hauteur : 178 m * Hauteur d'écoulement : 94 mm * Sortie : 110 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Bouilloire à air M 20x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Type de raccordement : raccords G 3/8. * Débit limité à 7 l/min * Compatible avec les chauffe-eau instantanés. * Pourvu d'un test d'étanchéité. * Une rosace carrée peut être utilisée en option ( 59599010202 / 59599370202 ), disponible séparément.
164,72 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)