KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec bec prolongé. levier, sans garniture de vidage, saillie 107mm, 53902170101, Couleur: finition aluminium

Keuco Mitigeur lavabo Plan Blue 90 53902170101, finition aluminium, sans vidage, poignée allongée

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec bec prolongé. levier, sans garniture de vidage, saillie 107mm, 53902170101, Couleur: finition aluminium

Prix total le moins cher
1-2 Jours
211,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan bleu mitigeur lavabo 53902170101 finition aluminium, sans garniture de vidange , avec poignée allongée

10-28 jours ouvrés
234,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande Plan bleu alu/fin, sans vidage, avec levier rallongé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
235,98 €
Livraison gratuite

Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 90, 53902170101, 90

environ 2-3 semaines
237,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan bleu mitigeur lavabo 53902170101 finition aluminium, sans garniture de vidange , avec poignée allongée

10-28 jours ouvrés
238,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
332,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft 100, sans vidage à tirette, saillie 114 mm, Noir Mat
202,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 210 59510011100 sans garniture de vidange chromé
178,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec bec prolongé. levier, sans garniture de vidage, saillie 107mm, 53902170101, Couleur: finition aluminium

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN blue * 1x Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec levier de préhension allongé * sans garniture de vidage à tirette * Hauteur d'écoulement : 82 mm * Sortie : 107 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccords G 3/8. * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limitation de température * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Pourvu de joints d'étanchéité.
211,09 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)