Keuco mitigeur de Plan bleu 53902170000 avec finition en aluminium, avec garniture de vidage

KEUCO Mitigeur lavabo PLAN blue monocommandé – Saillie 107mm, vidage, finition aluminium

Keuco mitigeur de Plan bleu 53902170000 avec finition en aluminium, avec garniture de vidage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
251,29 €
Livraison à 19,00 €

Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 90, 53902170000, 90

environ 2-3 semaines
266,58 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande Plan blue finition aluminium, avec garniture de vidage Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
272,98 €
Livraison gratuite

Keuco monocommande Plan bleu 53902170000 finition aluminium, avec vidage

10-28 jours ouvrés
274,66 €
Livraison à 25,00 €
Keuco mitigeur de Plan bleu 53902170000 avec finition en aluminium, avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Keuco mitigeur de Plan bleu 53902170000 Numéro d'article: 53902170000 Finition: finition en aluminium dans un design esthétique et fonctionnel Stand Hauteur: 161 mm Hauteur de sortie: 82 mm Projection: 107 mm y compris kit de vidage avec raccord fileté G 1 1/4 " avec installation à un trou avec système de montage rapide avec cartouche d'eau mélangée de haute qualité avec disques d'étanchéité en céramique et limiteur de température Débit limité à 6 l / min Aérateur antivol pour un jet d'eau bien formé Angle de rayonnement réglable de +/- 8 ° Diamètre de la base: 48 mm Diamètre de sortie: 28 mm Raccord d'eau avec flexibles de pression flexibles, longueur 420 mm avantages: facile à nettoyer surface durable Examen DVGW testé Comportement au bruit groupe DIN 4109 Marque de test PA-IX 6907 / IO Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
251,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916011201,
155,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916171201,
183,54 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €