KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 chromé, sans tirette et système vidage

KEUCO Mitigeur monocommande de lavabo 11 150 – Chromé – Sans tirette ni système de vidage

KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 chromé, sans tirette et système vidage

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
356,70 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 chromé, sans tirette et système vidage

1-3 jours ouvrés
360,19 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur de lavabo 150, 51102010100, 150

environ 1-3 jours
363,52 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo 150 Edition 11, bec 136 mm, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
366,99 €
Livraison gratuite
KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 chromé, sans tirette et système vidage

Offre la moins chère

KEUCO 11 Mitigeur monocommande de lavabo 150 - numéro d'article: 511020100 - chromé brillant - mitigeur monococommande de lavabo - montage au sol - angle de rayonnement variable - hauteur: 210 mm - hauteur d'écoulement: 144 mm - tubes de pression flexibles - élément de réglaces latérale - système de montage monotrou rapide - sans tirette - cartouche avec disques céramiques - mousseur SLIM SSR M 24x1 - raccords 420 mm, G 3/8 pouce - débit limité à 7,6l /min
356,70 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr