Keuco Edition 11 robinetterie de bain 51127130100 sur pied, saillie 291mm, chrome noir brossé

KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 bain au sol saillie 291 mm Chrome noir brossé 51127130100

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 robinetterie de bain 51127130100 sur pied, saillie 291mm, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 813,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur bain 51127130100 sur pied, saillie 291mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 826,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande baignoire Edition 11 sur pied, bec 291 mm, chrome SW mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
3 513,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
45,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Rosace, Set pour le mitigeur monocommande de lavabo pour montage mural Edition 11 51116010200, 51116010092,
108,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommandé encastré PLAN blue rosace ronde finition aluminium 53951170001
181,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 robinetterie de bain 51127130100 sur pied, saillie 291mm, chrome noir brossé

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mélangeur de bain 51127130100 Hauteur de sortie 737-817 mm Type de connexion : corps G 2000 /2 Raccord de tuyau G 2000 /2 Support de douche pour flexibles avec écrou conique douchette à main (12 l/min) Flexible de douche 1250 mm Cartouche d'eau de mélange avec disques d'étanchéité en céramique avec limitation de température Aérateur 40x10 Débit limité à 25 l/min sécurité intrinsèque contre le refoulement selon DIN EN 1717 convient pour Durchlauferhitzer bruit testé convient au corps de base 51127010070 - à commander séparément - non compris dans la livraison
2 813,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr