KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, sans garniture de vidage, saillie 136mm, 51104130100, Couleur: Chrome noir brossé

KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo 110 saillie 136 mm, sans vidage, Chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, sans garniture de vidage, saillie 136mm, 51104130100, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
594,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104130100 projection 136mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
625,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51104130100 projection 136mm, sans garniture de vidange , chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
628,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo 110 Edition 11, bec 136 mm, sans garniture, chrome mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
686,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 mitigeur de lavabo sur pied || 51104130100

sous 28 jours
751,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, sans garniture de vidage, saillie 136mm, 51104130100, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x mitigeur de lavabo 110 * Hauteur du bec : 109 mm * Saillie : 136 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccord G 3/8 * Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Aérateur M 24x1, angle de jet +/-6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * convient pour les chauffe-eau instantanés. * testé en usine.
594,40 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.