KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116130202, Couleur: Chrome noir brossé

KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116130202, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
332,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 11 robinetterie de lavabo murale 2 trous 51116130202 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 243 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
553,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 lavabo fixation murale 2 trous 51116130202 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 243 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
577,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Robinet mural 2 trous Edition 11 UP, sans vidage, bec 243 mm, chrome mat Quantité:1

Unknown
588,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 mitigeur de lavabo encastrée chrome-noir 51116130202

sous 28 jours
622,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116130202, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1x Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré * Sortie : 243 mm * Sans garniture d'écoulement * Forme de la rosace : carrée * Type de raccordement : embase G 1/2 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Permet de vérifier l'étanchéité. * Pour le montage, le corps de base Art. n° 59916000070 est nécessaire. Celui-ci est disponible séparément.
332,72 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)