Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151371222 noir mat, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

KEUCO Mitigeur monocommande encastré 51151371222 pour 2 consommateurs raccord flexible Noir mat

Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151371222 noir mat, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
385,21 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO EDITION 11 Set mitigeur monocommande encastré pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51151371222, Couleur: Noir Mat

2 Semaines
398,87 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 robinet de douche 51151371222 noir mat, 2 sorties, avec coude mural et support de douche

1-3 jours ouvrés
452,03 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 51151371222,

environ 2-3 semaines
457,15 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage prêt à l'emploi Edition 11 encastré, tuyau, support mural, pour 2 raccords, noir ma Quantité:1

4-6 semaines
462,98 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151371222 noir mat, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151371222 noir Mat pour douche et baignoire en laiton à faible dézincification avec rosace carrée librement positionnable Compensation de profondeur d'installation intégrée de 80 à 110 mm Logement insonorisé bruit testé convient pour Durchlauferhitzer Cartouche d'eau mitigée de haute qualité avec disques d'étanchéité en céramique et limitation de température Ensemble fini composé d'un levier (EDITION 11), d'un manchon, d'une rosace (carrée) et d'une unité fonctionnelle Hauteur totale avec poignée 130 mm Rosace 90x90mm Épaisseur 10mm Projection totale 80 mm Veuillez commander le corps de base 59551000070 et 59556000170 séparément - non compris dans la livraison comprenant inverseur 2 voies, coude de raccordement mural et support de douche
385,21 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Mitigeur monocommandé encastré PLAN blue rosace ronde finition aluminium 53951170001
168,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommande bain Edition 400 51527010100 sur pied Chromé
1 169,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
48,52 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €