Keuco Keuco Set de montage prêt à l'emploi IXMO Pure Mitigeur monocommande encastré, carré, chromé Quantité:1

KEUCO Mitigeur monocommande encastré IXMO Pure 59551019502 chromé carré – Set montage prêt

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Set de montage prêt à l'emploi IXMO Pure Mitigeur monocommande encastré, carré, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
132,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco IXMO mitigeur douche 59551019502 à encastrer, chromé

1-3 jours ouvrés
134,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco IXMO mitigeur douche 59551019502 à encastrer, chromé

1-3 jours ouvrés
138,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur monocommande de douche encastré, 59551019502,

environ 1-3 jours
158,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
45,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Rosace, Set pour le mitigeur monocommande de lavabo pour montage mural Edition 11 51116010200, 51116010092,
108,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommandé encastré PLAN blue rosace ronde finition aluminium 53951170001
181,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Set de montage prêt à l'emploi IXMO Pure Mitigeur monocommande encastré, carré, chromé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Type de raccordement corps principal G 1/2. \n• Cartouche d'eau mélangée avec disques d'étanchéité en céramique. \n• Avec limitation de température. \n• Débit 23 l/min. \n• Convient pour chauffe-eau instantané. \n• Testé pour le bruit. \n• Compatible avec le corps principal 59551000070.
132,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr