KEUCO Mitigeur monocommandé encastré IXMO Soft rosace carrée 59551010202 Chromé
Keuco IXMO mitigeur de douche 59551010202 installation encastrée, carré, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,66 €
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO mitigeur de douche 59551010202 installation encastrée, carré, chromé
10-28 jours ouvrés
154,45 €
Livraison à 25,00 €
Keuco IXMO Mitigeur monocommande de douche encastré, 59551010202,
environ 1-2 semaines
160,73 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Mitigeur monocommande encastré DN15 IXMO 59551 avec rosace d'angle / chrome doux Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
164,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
59,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
85,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Wandrosette IXMO vc, ronde, 105 mm, pour mitigeur monocommande Quantité:1
67,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour mitigeur monocommande de lavabo (2 trous) encastré, carré, chromé, 51116010092
110,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO IXMO Soft Mitigeur monocommandé pour douche avec raccord de flexible, rosace carrée, 59552010202, Couleur: Chromé
163,09 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €