Keuco baignoires robinet Plan bleu 53972010281 chasse d' eau, chromé

KEUCO Mitigeur monocommande encastré Plan blue 53972010281 – 2 voies, dispositif de sécurité, chromé

Keuco baignoires robinet Plan bleu 53972010281 chasse d' eau, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
340,69 €
Livraison à 19,00 €

Keuco mitigeur de Keuco Plan bleu 53972010281 encastré, chrome

10-28 jours ouvrés
364,43 €
Livraison à 25,00 €

Keuco PLAN BLUE Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 53972010281,

environ 1-2 semaines
392,65 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage Plan blue UP-WA.-EHM, avec sécurité, pour 2 raccords, vc Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
392,99 €
Livraison gratuite
Keuco baignoires robinet Plan bleu 53972010281 chasse d' eau, chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan mélangeur de bain bleu pour installation encastrée 53972010281, mélangeur de baignoire monocommande chromé brillant avec dispositif de sécurité, design esthétique et fonctionnel pour installation encastrée, comprenant levier, manchon, rosace, inverseur et unité fonctionnelle diamètre de la rosette 150 mm, profondeur 15 mm, diamètre de base de l'unité de mélange 49 mm, max. La projection 77 mm, convient à Flexx Boxx, 59970000070, doit être commandée séparément!
340,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr