Keuco IXMO Flat mitigeur lavabo 59501013001 Projection 124mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, chromée

KEUCO Mitigeur monocommandé lavabo IXMO Flat 130 – vidage à tirette, saillie 124 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco IXMO Flat mitigeur lavabo 59501013001 Projection 124mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, chromée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
238,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO plat mitigeur lavabo 59501013001 saillie 124mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, chromée

10-28 jours ouvrés
239,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 130 IXMO Flat A 124mm, avec garniture vidage, rosace ronde, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
256,99 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 130, 59501013001, 130

environ 1-2 semaines
274,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
45,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Rosace, Set pour le mitigeur monocommande de lavabo pour montage mural Edition 11 51116010200, 51116010092,
108,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommandé encastré PLAN blue rosace ronde finition aluminium 53951170001
181,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco IXMO Flat mitigeur lavabo 59501013001 Projection 124mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, chromée

Offre la moins chère

Keuco IXMO plat mitigeur lavabo 59501013001 Hauteur de sortie 134 mm Forme de rosace ronde/carrée Montage monotrou avec système de montage rapide Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Angle de pulvérisation +/- 6° réglable Débit limité à 7 l/min convient aux chauffe-eau instantanés bruit testé
238,58 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr