Keuco robinet de lavabo Plan Blue 53902010000 chrome, avec garniture de vidage

KEUCO Mitigeur monocommandé PLAN blue lavabo 90 avec garniture d'écoulement, saillie 107 mm, Chromé

Keuco robinet de lavabo Plan Blue 53902010000 chrome, avec garniture de vidage

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
210,98 €
Livraison à 19,00 €

Keuco robinet Plan Blue lavabo Plan Blue 53902010000 chromé, avec vidage

1-3 jours ouvrés
216,13 €
Livraison à 25,00 €

Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 90, 53902010000, 90

environ 1 semaine
222,18 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande Plan blue chromé, avec garniture de vidage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
225,68 €
Livraison gratuite
Keuco robinet de lavabo Plan Blue 53902010000 chrome, avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Keuco Plan Blue robinet monocommande 53902010000 Numéro d'article: 53902010000 chromé dans un design esthétique et fonctionnel Stand Hauteur: 161 mm Hauteur de sortie: 84 mm Projection: 107 mm y compris kit de vidage avec raccord fileté G 1 1/4 " avec montage monotrou avec système de montage rapide avec cartouche d'eau mélangée de haute qualité avec disques d'étanchéité en céramique et limitation de la température Débit limité à 6 l / min aérateur antivol pour un jet d'eau bien formé Angle de rayonnement réglable +/- 8 ° Diamètre de la base: 48 mm Diamètre de sortie: 28 mm Raccord d'eau avec flexibles de pression flexibles, longueur 435 mm Diamètre du filetage G 3/8 " Longueur du tuyau de raccordement 350 mm avantages: facile à nettoyer surface durable Examen DVGW testé Comportement au bruit groupe DIN 4109 Marque de test PA-IX 6907 / IO Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
210,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr