Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51520010100 projection 210mm, chromé

KEUCO Mitigeur monocommandé pour bain Edition 400 – Montage apparent – Chromé 51520010100

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51520010100 projection 210mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur bain 51520010100 saillie 210mm, chromé

10-28 jours ouvrés
449,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour baignoire Edition 400 chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
451,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 51520010100,

environ 1-3 jours
464,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
45,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Rosace, Set pour le mitigeur monocommande de lavabo pour montage mural Edition 11 51116010200, 51116010092,
108,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommandé encastré PLAN blue rosace ronde finition aluminium 53951170001
181,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51520010100 projection 210mm, chromé

Offre la moins chère

Keuco Edition 400 mélangeur de bain 51520010100 Numéro d'article : 51520010100 Surface : chromé dans un langage de forme sculptural pour montage en saillie Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique avec aérateur SLIM SSR M24 x 2000 pour un jet d'eau bien formé Angle de faisceau réglable avec bain/douche à retour automatique Raccordement de tuyau DN 15 Débit pour douchette limité à 15 l/min intrinsèquement sûr contre le reflux Jauge 150 +/- 14 mm convient pour Durchlauferhitzer Avantages : facile à nettoyer surface résistante German Design Award Special 2016, iF Design Award 2016, Design Plus 2015 et Iconic Award 2015 Product Winner Garantie constructeur : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
448,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr