KEUCO Mitigeur monocommande pour lavabo PLAN blue 130 – vidage à tirette, saillie 125 mm, aluminium
Keuco robinetterie pour match Plan bleu 53902170002 Aluminium, avec garniture de vidage
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
267,05 €
Livraison à 19,00 €
Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 130, 53902170002, 130
environ 2-3 semaines
283,58 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande Plan bleu alu./fin., grand modèle, avec garniture de vidage Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
287,99 €
Livraison gratuite
Keuco lavabo Plan bleu 53902170002 finition aluminium, avec vidage
10-28 jours ouvrés
291,89 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
59,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
85,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Wandrosette IXMO vc, ronde, 105 mm, pour mitigeur monocommande Quantité:1
67,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour mitigeur monocommande de lavabo (2 trous) encastré, carré, chromé, 51116010092
110,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO IXMO Soft Mitigeur monocommandé pour douche avec raccord de flexible, rosace carrée, 59552010202, Couleur: Chromé
163,09 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €