KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec bec prolongé. levier, avec vidage, saillie 107mm, 53902170001, Couleur: finition aluminium

KEUCO Mitigeur monocommandé pour lavabo PLAN blue – bec prolongé, vidage, saillie 107mm, aluminium

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec bec prolongé. levier, avec vidage, saillie 107mm, 53902170001, Couleur: finition aluminium

Prix total le moins cher
1-2 Jours
237,14 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan bleu mitigeur lavabo 53902170001 Finition aluminium, avec garniture de vidage , avec poignée allongée

10-28 jours ouvrés
263,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco PLAN BLUE Mitigeur de lavabo 90, 53902170001, 90

environ 2-3 semaines
266,57 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan bleu mitigeur lavabo 53902170001 Finition aluminium, avec garniture de vidage , avec poignée allongée

10-28 jours ouvrés
267,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande lavabo Plan blue alu/fin, avec vidage, levier allongé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
275,99 €
Livraison gratuite

KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec bec prolongé. levier, avec vidage, saillie 107mm, 53902170001, Couleur: finition aluminium

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN blue * 1x Mitigeur monocommandé pour lavabo 90 avec levier de préhension allongé * avec garniture de vidage à tirette * Hauteur d'écoulement : 82 mm * Sortie : 107 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Type de raccordement : raccords G 3/8. * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limitation de température * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Pourvu de joints d'étanchéité.
237,14 €
1-2 Jours