KEUCO PLAN Integral Modul WC 1, porte-rouleau de papier, charnières à gauche, 44964011701, Couleur: chromé / aluminium - finish

KEUCO Porte-rouleau WC PLAN Integral Modul 1 charnières à gauche Chromé/Aluminium

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Integral Modul WC 1, porte-rouleau de papier, charnières à gauche, 44964011701, Couleur: chromé / aluminium - finish

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
474,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco module WC 1 Plan Integral Butée à gauche, aluminium chromé / peint

10-28 jours ouvrés
534,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco module WC 2000 Plan Integral charnière gauche, chromé / aluminium peint

10-28 jours ouvrés
538,70 €
Livraison à partir de 79,00 €

Keuco Plan Integral Module WC, 44964011701,

environ 3-5 semaines
556,88 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keuco Keuco Modul WC 1 Plan Integral PRH, 176x775x143mm, TA G, VC / Alu laqué. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
557,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Distributeur double de papier toilette 14963010003 rigide Chromé
48,08 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte-rouleau de rechange pour papier de toilette Edition 400 11563 chromé
24,16 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Axess porte-rouleau de papier toilette 35062010051 chromé/ blanc
31,82 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll porte-rouleau de papier toilette de remplacement 12763350000 titane brossé noir
55,73 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Integral Modul WC 1, porte-rouleau de papier, charnières à gauche, 44964011701, Couleur: chromé / aluminium - finish

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Integral * 1x module WC 1 * Support de rouleau de papier * Butée à gauche * Montage mural encastré * Largeur du rouleau jusqu'à 120 mm * Compartiment pour rouleau de papier toilette de rechange. * Garniture de brosse de toilette * Récipient amovible * Corps encastrable en tôle d'acier galvanisée. * Profondeur d'encastrement : 125 mm * fixation cachée * Set de fixation inclus. * Tête de brosse de rechange incluse. * Mesure du rotule : 176 x 775 x 143 mm.
474,61 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)