Keuco Moll brosse avec poignée 12764014000 avec poignée et couvercle Chromé / Blanc

offres d'occasion à partir de

Keuco Moll brosse avec poignée 12764014000 avec poignée et couvercle Chromé / Blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Moll brosse avec poignée 12764014000 avec poignée et couvercle Chromé / Blanc

10-28 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Brosse WC Moll chromée/blanche, avec manche et couvercle Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Moll Manche de rechange pour brosse, 12764014000,

environ 1-3 jours
53,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Keuco Moll insert en plastique 12769000101 chromé / anthracite, pour kit de brosse de toilette
14,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Moll brosse WC 19964210002 pour 12764, poignée/couvercle, finition inox / anthracite
38,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll porte-rouleau de papier toilette de remplacement 12763350000 titane brossé noir
55,73 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse WC Collection Moll 04969010100 sur pied chromé/blanc
81,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Barre d'appui KEUCO Moll 12707350000 peut supporter jusqu'à 115 kg, 300 mm, noir titane brossé
161,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Moll brosse avec poignée 12764014000 avec poignée et couvercle Chromé / Blanc

Offre la moins chère

Keuco Moll brosse avec poignée Ref.: 12764014000- avec poignée et couvercle- chromé / blanc- c'est seulement la brosse comme pièce de rechange, la garniture est à commander séparement (12764010100)
25,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr