KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
44,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

KEUCO COLLECTION MOLL Porte-serviettes, profondeur 450 mm, 1 bras, fixe, chromé, 12720010000

1 Semaine
45,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 à un bras, rigide, 45 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
47,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,60 €
Livraison à partir de 18,00 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,27 €
Livraison à partir de 11,22 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,04 €
Livraison à partir de 8,99 €

Keuco 12720010000 Support à serviettes à 1 bras Chromé 450 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,15 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Porte-serviettes Collection Moll 1 pce, fixe, profondeur 450 mm, chromé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
59,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco MOLL Barre porte-serviette de toilette, 12720010000,

environ 1-3 jours
59,80 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes Collection Moll 12718010000 à 2 bras 45 cm Chromé
55,97 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Moll porte-serviettes 12718210000 2 bras, 450 mm, finition inox
99,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviette anneau Moll Collection – chromé, orientable 240 mm – 12721010000
59,32 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Moll Badetuchhalter 12701210600 64,2 cm, finition inox
124,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll anneau porte-serviettes 12721210000 fermé, pivotante , finition inox
105,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 manchot, rigide, 45 cm, chromé

Offre la moins chère

KEUCO Moll porte-serviettes 12720010000 Caractéristiques: • design intemporel et fonctionnel • Montage mural • 2000 - armé • rigide • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 2,7 x 5,8 x 45 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Reiner Moll • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans Contenu de la livraison ? porte-serviettes , matériel de fixation
44,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr