KEUCO EDITION 11 Tablette de douche avec raclette en verre, amovible, 11159370000, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
122,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Panier de douche en métal, noir mat, avec raclette en verre, 9,5x30x8,2cm, montage mural dans la douche, tablette de douche Edition 11 Black Selection

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 Panier de douche, 11159370000,

environ 1-3 jours
143,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Edition 11 panier de douche 11159370000 noir mat, avec raclette en verre intégrée

10-28 jours ouvrés
147,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 panier de douche 11159370000 noir mat, avec raclette en verre intégrée

10-28 jours ouvrés
163,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Edition 11 panier de salle de bain noir 11159370000

sous 28 jours
209,93 €
Livraison à partir de 10,99 €

KEUCO EDITION 11 Tablette de douche avec raclette en verre, amovible, 11159370000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x tablette de douche avec raclette en verre * amovible * fixation cachée * à visser ou à coller ( en option ) * Set de fixation inclus * . * en option, le Set de collage 4 peut être utilisé ( disponible séparément 04994000400 ) * .
122,51 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.