Keuco Plan Black Selection Anneau porte-serviette de toilette, 14921370000,

KEUCO PLAN anneau porte-serviettes, pivotant, forme fermée, 14921370000, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Black Selection Anneau porte-serviette de toilette, 14921370000,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
126,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Anneau porte-serviettes Plan noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
127,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
106,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan porte-serviettes anneau 14922010000 petit modèle, chromé
62,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau de Plan 14927000103 à moitié ouvert – 10 pièces – Blanc
12,85 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes anneau Plan pivotant forme fermée 14921170000 Aluminium anodisé argent/chromé
109,45 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco anneau de Keuco Plan 14927000165 semi-ouvert, emballage 10 pièces, noir
12,23 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Black Selection Anneau porte-serviette de toilette, 14921370000,

Offre la moins chère

Série : Plan Black Selection, Largeur : 226, Hauteur : 132, Profondeur : 27, Coloris : noir mat, Matière : Métal
126,79 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr