KEUCO PLAN blue Mitigeur thermostatique de douche montage mural apparent avec pomme de douche, 53926372321, Couleur: Noir Mat

Keuco PLAN BLUE Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 53926372321,

KEUCO PLAN blue Mitigeur thermostatique de douche montage mural apparent avec pomme de douche, 53926372321, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
650,30 €
Livraison à 20,50 €

Keuco PLAN BLUE Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 53926372321,

environ 1-3 jours
737,22 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Thermostat mitiguer douche Plan blue apparent, avec pomme de tête, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
739,98 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN blue Mitigeur thermostatique de douche montage mural apparent avec pomme de douche, 53926372321, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN blue * 1x mitigeur de douche thermostatique mural apparent avec pomme de douche * Type de raccordement : raccord en S G 1/2 * Raccord pour flexible G 1/2. * Coulisseau de douche pour tuyaux avec écrou conique. * Douchette avec 3 types de jets (normal, doux et massage). * Tuyau de douche 1600 mm * Douchette de tête (250mm, ronde) orientable. * Unité de régulation thermostatique * Verrouillage de sécurité à 38 °C. * Vanne d'inversion y compris arrêt avec rondelles d'étanchéité en céramique * Débit de la douchette : limité à 12 l/min. * Débit de la douche de tête : limité à 15 l/min. * Protection intrinsèque contre les retours de liquide selon la norme DIN EN 1717. * adapté aux chauffe-eau instantanés. * Examiné en usine.
650,30 €
2-3 Semaines

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916011201,
132,22 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916010201,
115,73 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916171201,
158,66 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €