KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo à encastrer, saillie 165mm, 53916170201, Couleur: finition aluminium

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916170201,

KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo à encastrer, saillie 165mm, 53916170201, Couleur: finition aluminium

Prix total le moins cher
1-2 Jours
134,00 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916170201,

environ 2-3 semaines
175,99 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage prêt Plan blue alu/fin, 165 mm, UP-EHM, rond, montage mural Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
176,98 €
Livraison gratuite
KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo à encastrer, saillie 165mm, 53916170201, Couleur: finition aluminium

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN blue * 1x Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré * Sortie : 165 mm * Sans garniture d'écoulement * Forme de la rosace : ronde * Type de raccordement : embase G 1/2 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limitation de température * Buse à air M 21,5x1, angle de jet réglable +/- 6°C * Débit : limité à 5 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Pour le montage, le corps de base avec la référence : 59916000070 est nécessaire. Celui-ci est disponible séparément.
134,00 €
1-2 Jours