Keuco Keuco Kit de montage prêt à poser Plan blue sw-m, 225 mm, UP-EHM, rond, montage mural Quantité:1

KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo à encastrer, saillie 225mm, 53916371201, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Kit de montage prêt à poser Plan blue sw-m, 225 mm, UP-EHM, rond, montage mural Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916371201,

environ 2-3 semaines
185,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO PLAN blue Mitigeur monocommandé pour lavabo à encastrer, saillie 165mm, 53916010201, Couleur: Chromé
145,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommande PLAN blue 53909 chromé avec vidage 1 1/4" 53909010000
217,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Mitigeur monocommande pour lavabo PLAN blue 90 sans garniture de vidage saillie 107mm Chromé
193,72 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur monocommandé PLAN blue lavabo 90 avec garniture d'écoulement, saillie 107 mm, Chromé
200,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Kit de montage prêt à poser Plan blue sw-m, 225 mm, UP-EHM, rond, montage mural Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sans garniture de vidange. \n• Forme de rosace ronde. \n• Raccord avec corps de base G 1/2. \n• Cartouche mélangeuse avec disques d'étanchéité en céramique. \n• Avec limiteur de température. \n• Aérateur M 21,5x1. \n• Angle de jet réglable ± 6°. \n• Débit limité à 5 l/min. \n• Convient pour chauffe-eau instantané.
181,99 €
4-6 semaines
contorion.fr