Keuco Plan Care 34901170900 900 mm, aluminium argenté anodisé / chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,88 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Care 34901170900 900 mm, aluminium argent anodisé / chromé

10-28 jours ouvrés
174,64 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34901170900,

environ 1-2 semaines
182,90 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Poignée Plan Care 982 mm, aluminium argenté anodisé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
249,99 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Care 34901170900 900 mm, aluminium argenté anodisé / chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan Care poignée 34901170900 poignée en aluminium anodisé argent (E6 EV1) dans la conception esthétique, fonctionnel et ergonomique pour le montage horizontal ou vertical à 160 kg de charge, anti-statique, facile à nettoyer diamètre de tube de 33 mm, diamètre de la rosette 82 mm dimension axiale de 900 mm, avec une largeur totale de Saillie de 982 mm 90 mm, écartement du mur 57 mm Inclus dans la livraison: Art fixation 1 Art . 34990000100 (1 x par montage mural) composé de vis à bois semi-circulaires résistant à la corrosion, conformes à la norme DIN 7996, en acier V2A de haute qualité, 6 x 70 mm et de tourillons universels UX8R fixés. Le manche est homologué TÜV-GS. avec dossier 34981
164,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
11,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
100,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 34901010900, 982 mm, montage horizontal ou vertical, Chromé
215,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €