KEUCO PLAN Care Barre d'appui rabattable amovible 700 mm aluminium anodisé argent/noir
KEUCO PLAN Care barre d'appui rabattable amovible, 700mm, rabattable, 34903173737, Couleur: aluminium anodisé argent/noir
Prix total le moins cher
1-2 Jours
571,04 €
Livraison à 20,50 €
Keuco bras de WC Plan Care 34903173737 700 mm, aluminium anodisé argent / noir-gris
10-28 jours ouvrés
644,96 €
Livraison à 19,00 €
Keuco bras de WC Plan Care 34903173737 700 mm, aluminium anodisé argent / noir-gris
10-28 jours ouvrés
683,22 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Plan Care Barre de maintien, 34903173737,
environ 1-2 semaines
716,95 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Plan Care Barre d'appui WC rabattable 700 mm, alu argenté anodisé/noir Quantité:1
2-3 semaines
831,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO PLAN Care main courante de douche avec barre de douche, largeur 597mm, profondeur 1097mm, hauteur 1263mm, 34915174911, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
497,47 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
85,84 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée coudée Plan Care 34907010402 – 135° – Modèle gauche – Chromé
246,59 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
106,15 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Care main courante de douche avec barre de douche, largeur 597mm, profondeur 797mm, hauteur 1263mm, 34915014611, Couleur: Chromé
556,87 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €