Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915011911,

KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre 1297×1097×1263 mm Chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915011911,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
755,21 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915011911 chromé , 110 x 90 x 110 cm, avec tige et Halter

10-28 jours ouvrés
770,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Plan Care barre de douche avec support, droite/gauche, 1297x1097mm, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
814,98 €
Livraison gratuite

Keuco douche match0 Plan Care chrome, 110 x 90 x 110 cm, avec barre et Halter

10-28 jours ouvrés
821,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé
616,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915011911,

Offre la moins chère

Série : Plan Care, Longueur : 1097, Largeur : 1297, Hauteur : 1263, Coloris : chrome, Matière : Métal/Plastique
755,21 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.