Keuco Plan Care murale match0 34903010001 avec porte-papier toilette, chromée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
153,46 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Care murale match0 34903010001 avec porte-papier toilette, chromée

10-28 jours ouvrés
162,56 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Plan Care Plaque murale avec porte-papier toilette, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Care murale match0 34903010001 avec porte-papier toilette, chromée

Offre la moins chère

Keuco Plan Care plaque murale 34903010001 pour couvrir les trous de montage du WC support WC (version amovible) Art no. 34903 avec montage mural
153,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
11,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
100,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 34901010900, 982 mm, montage horizontal ou vertical, Chromé
215,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €