KEUCO PLAN Care plaque de recouvrement, avec porte-rouleau de papier, pour poignées d'appui rabattables amovibles, chromé, 34903010001

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care plaque de recouvrement, avec porte-rouleau de papier, pour poignées d'appui rabattables amovibles, chromé, 34903010001

Prix total le moins cher
1-2 Jours
125,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Care murale match0 34903010001 avec porte-papier toilette, chromée

10-28 jours ouvrés
153,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care murale match0 34903010001 avec porte-papier toilette, chromée

10-28 jours ouvrés
153,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Plan Care Plaque murale avec porte-papier toilette, chromé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Barre d'appui rabattable Plan Care 34903013751 700 mm amovible Chromé/blanc
573,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
520,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
520,15 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Plan Care 34910010000 réglable en hauteur, pour barre de douche, chromé
87,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Care plaque de recouvrement, avec porte-rouleau de papier, pour poignées d'appui rabattables amovibles, chromé, 34903010001

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x plaque de recouvrement avec support pour rouleau de papier * pour Plan Care poignées rabattables amovibles sur pieds. * pour recouvrir les trous de fixation des poignées rabattables en hauteur. * D'autres sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) sont à commander séparément. * Un set de fixation 3, 6, 9 ou 11 ( 34992000100 / 34992000200 / 34995000200 / 34997000100 ) peut être utilisé en option, disponible séparément.
125,18 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)