KEUCO PLAN Care plaque de recouvrement, pour poignées d'appui rabattables, 34902170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care plaque de recouvrement, pour poignées d'appui rabattables, 34902170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
57,60 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco plaque de recouvrement Plan Care 34902170000 aluminium argent anodisé, chrome

10-28 jours ouvrés
70,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco plaque de recouvrement Plan Care 34902170000 anodisé argent aluminium, chromé

10-28 jours ouvrés
73,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Plaque de recouvrement Plan Care Alu si-élox/vc, avec trous de fixation Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

KEUCO Barre d'appui rabattable Plan Care 34903013751 700 mm amovible Chromé/blanc
573,00 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
520,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
520,15 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Plan Care 34910010000 réglable en hauteur, pour barre de douche, chromé
87,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Care plaque de recouvrement, pour poignées d'appui rabattables, 34902170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x plaque de recouvrement * pour les poignées rabattables Plan Care. * pour recouvrir les trous de fixation des poignées rabattables en hauteur. * D'autres sets de fixation (2x selon le fond d'ancrage / la maçonnerie) sont à commander séparément. * Un set de fixation 2, 5, 8 ou 10 ( 34991000100 / 34991000200 / 34994000200 / 34996000100 ) peut être utilisé en option, disponible séparément.
57,60 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)