Keuco Plan Care plaque murale 34903010000 chrome

KEUCO PLAN Care plaque de recouvrement, pour poignées d'appui rabattables amovibles, chromé, 34903010000

Keuco Plan Care plaque murale 34903010000 chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
89,71 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Care plaque murale 34903010000 chrome

10-28 jours ouvrés
95,04 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Plaque murale Plan Care chromée Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
118,99 €
Livraison à 6,90 €
Keuco Plan Care plaque murale 34903010000 chrome

Offre la moins chère

Keuco Plan Care plaque murale 34903010000 pour couvrir les trous de montage du WC support WC (version amovible) Art no. 34903 avec montage mural
89,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
11,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
100,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 34901010900, 982 mm, montage horizontal ou vertical, Chromé
215,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €