Keuco WC Keuco Plan Care 34903012837 850 mm, gauche, chrome / gris noir, avec radio

KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version gauche avec déclencheur radio, 850mm, 34903012837, Couleur: chromé/noir-gris

offres d'occasion à partir de

Keuco WC Keuco Plan Care 34903012837 850 mm, gauche, chrome / gris noir, avec radio

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
944,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903012837 850 mm, gauche, chrome / noir-gris, avec radio

10-28 jours ouvrés
946,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, gauche, déclenchement sans fil, chromé/noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 022,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Barre d'appui rabattable Plan Care 34903013751 700 mm amovible Chromé/blanc
677,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
560,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
567,64 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Plan Care 34910010000 réglable en hauteur, pour barre de douche, chromé
87,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco WC Keuco Plan Care 34903012837 850 mm, gauche, chrome / gris noir, avec radio

Offre la moins chère

Keuco Plan Care Keuco Plan Care Keuco WC 34903012837, version gauche avec radio intégrée, WC complet avec clé à membrane et alimentation par batterie (SL-360 - batterie LTC), adapté pour: Geberit : 115.867.00.1, 115.869.00.1, 115.897.00.1, 115.898. Grohe : 38 759 SD0 Tece: 9.240.354, 9.240.355 Viega : 611 965 Viega support Viega brillant avec surface de support plastifiée dans un design esthétique, fonctionnel et ergonomique pour une utilisation dans la zone WC avec WC papier toilette amovible intégré et frein à rouleau, pour utilisation avec des rouleaux de papier toilette standard répond aux exigences des normes DIN 18024 et 18025, conception peu encombrante avec frein de descente, facile à nettoyer, ergonomique antistatique, surface de contact large avec revêtement plastique antidérapant, noir-gris (RAL 7021) surélevé, tactile et contraste contrastant poignée porte-serviettes projection0 projection utilisable largeur 850 mm Wa plaque 94 mm, hauteur de la plaque murale 182 mm Capacit
944,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr