KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version gauche avec déclencheur radio, 850mm, 34903012851, Couleur: chromé/blanc

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version gauche avec déclencheur radio, 850mm, 34903012851, Couleur: chromé/blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
770,39 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Care WC bras 34903012851 850mm, gauche, chrome / blanc

10-28 jours ouvrés
944,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, gauche, chrome / blanc

10-28 jours ouvrés
946,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, gauche, chromé/blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 041,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Barre d'appui rabattable Plan Care 34903013751 700 mm amovible Chromé/blanc
573,00 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Plan Care 34910010000 réglable en hauteur, pour barre de douche, chromé
87,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version gauche avec déclencheur radio, 850mm, 34903012851, Couleur: chromé/blanc

Offre la moins chère

* Poignée de support pliante KEUCO WC * version gauche * avec déverrouillage de chasse d'eau radio WC intégré * complet avec bouton-poussoir en aluminium et alimentation par pile * (pile SL-360 LTC) : * Geberit : * 115 867.SN.5, 115 869.SN.5, 115 897.00.1, 115 898.00.1 * Grohe : 38 759 SD0 * Sanitaire : 03.082.00..0000, 03.582.00..0000 * Tête : 9.240.354, 9.240.355 * Viega : 696 177 * Poignée rabattable vers le haut, version freinée * Surface d'appui enrobée de plastique, * avec porte-papier hygiénique amovible (avec frein à rouleau)
770,39 €
1-2 Jours