Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, gauche, aluminium anodisé argent / blanc

KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version gauche avec déclencheur radio, 850mm, 34903172851, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, gauche, aluminium anodisé argent / blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
897,47 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850mm, gauche, alu argenté anodisé/blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
943,98 €
Livraison gratuite

Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, gauche, aluminium anodisé argent / blanc

10-28 jours ouvrés
950,70 €
Livraison à 25,00 €
Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, gauche, aluminium anodisé argent / blanc

Offre la moins chère

Keuco Plan Care WC bras de support 34903172851 avec gâchette radio intégrée WC complet avec interrupteur à membrane et alimentation par batterie (batterie SL-360 LTC) convient pour: Geberit : 115.867.00. 2000 115.869,00. 2000 115,897,00. 2000 115.898,00. 2000 Grohe : 38 759 SD0 Sanit : 03.082.00..0000 03.582.00..0000 Tece: 9.240.354 9 240 355 Viega : Viega La poignée se replie version freinée Surface de support recouverte de plastique avec porte-papier hygiénique amovible (avec frein à rouleau)
897,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
11,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
100,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 34901010900, 982 mm, montage horizontal ou vertical, Chromé
215,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €