Keuco Plan Care siège pliant 34982010051 chrome / blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
637,38 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Siège rabattable Plan Care vc./blanc, montage mural, avec dossier Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
648,99 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Care siège pliant 34982010051 chrome / blanc
10-28 jours ouvrés
678,05 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 592,39 €
Keuco Siège pliant Plan Care 34982010037 chromé / noir gris, montage mural
592,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Care Siège pliant 34982010038 chrome / gris clair, pour montage mural
606,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
11,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
100,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
592,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
115,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 34901010900, 982 mm, montage horizontal ou vertical, Chromé
215,17 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €