Keuco Plan Care WC bras 34903011851 850mm, à droite, chromé / blanc
KEUCO PLAN Care poignée de support pliante pliante WC, version droite avec déverrouillage radio, 850mm, 34903011851, Couleur: chromé/blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
770,39 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care WC bras 34903011851 850mm, à droite, chromé / blanc
10-28 jours ouvrés
944,42 €
Livraison à 19,00 €
Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, droit, chrome / blanc
10-28 jours ouvrés
1 000,43 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable Plan Care WC 850 mm, droite, déclenchement sans fil, chromé/blanc Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 041,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
8,83 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
79,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN Care main courante de douche avec barre de douche, largeur 597mm, profondeur 1097mm, hauteur 1263mm, 34915174911, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé
476,56 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
98,33 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Poignée coudée Plan Care 34907010402 – 135° – Modèle gauche – Chromé
246,59 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €