KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989370037, Couleur: noir mat / noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
71,66 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan Black Selection Poubelle, 04989370037,

environ 1-3 jours
89,57 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Poubelle Plan 5 l, avec couvercle plastique gris-noir mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à 6,90 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989370037, Couleur: noir mat / noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x corbeille * avec couvercle * Chariot amovible. * Capacité de 5 l.
71,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989510051, Couleur: blanc mat / blanc
59,78 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988070000, Couleur: acier inoxydable
62,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO PLAN corbeille de propreté modèle sur pied, avec couvercle, 04988010000, Couleur: Finition chromée
75,54 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco corbeille de Plan Keuco 14959010051 en 3 parties, chromé / blanc, avec extracteur en verre
89,66 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KEUCO PLAN corbeille à déchets modèle sur pied, avec couvercle, 04989070037, Couleur: acier inoxydable / noir
59,78 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €