KEUCO PLAN Distributeur de désinfectant à capteur pour désinfection liquide et gel désinfectant, indicateur de niveau à LED, 14987010037, Couleur: chromé / noir

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Distributeur de désinfectant à capteur pour désinfection liquide et gel désinfectant, indicateur de niveau à LED, 14987010037, Couleur: chromé / noir

Prix total le moins cher
1-2 Jours
220,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Distributeur de produit désinfectant, 14987010037,

environ 1-2 semaines
252,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Distributeur électronique de désinfectant Plan, modèle mural, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
252,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Distributeur de savon liquide Plan à poser – Corps métal chromé – 14952010100
101,94 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Convertisseur KEUCO, 19956000002
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco distributeur de désinfectant Plan 149560101537 contrôlé par capteur
339,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco lotion match1 Plan modèle sur pied, avec pompe, aluminium anodisé argent
94,31 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO PLAN Distributeur de désinfectant à capteur pour désinfection liquide et gel désinfectant, indicateur de niveau à LED, 14987010037, Couleur: chromé / noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x distributeur de désinfectant à capteur pour désinfection liquide et gel désinfectant * Quantité de remplissage 1100 ml * Quantité de dosage 1-3 ml / course * Utilisation par le bas. * Remplissage par boîtier amovible * Indicateur de niveau à LED. * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus. * Electronique * Capteur infrarouge ( portée réglable, quantité de dosage réglable ) * Arrêt manuel pour le nettoyage * Pile ou alimentation secteur * Tension 6 V * Fonctionnement sur piles : 4 piles 1,5V Baby C nécessaires. * Fonctionnement sur secteur : convertisseur 19956000002 nécessaire. * Les distributeurs de désinfectant ; sont utilisables avec des désinfectants liquides et des gels désinfectants usuels. * L'égouttoir noir mat (14956000037) et le convertisseur (19956000002) peuvent être utilisés en option (vendus séparément).
220,68 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)