KEUCO PLAN distributeur de savon liquide à encastrer, 500 ml, 14949070200, Couleur: Finition en acier inoxydable

KEUCO Distributeur de savon liquide encastrable Plan 14949070200 500 ml acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN distributeur de savon liquide à encastrer, 500 ml, 14949070200, Couleur: Finition en acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
198,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Distributeur de savon liquide, 14949070200,

environ 1 semaine
227,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Distributeur de savon encastré Plan acier inoxydable Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
229,99 €
Livraison gratuite

Keuco distributeur de Plan encastré Plan 14949070200 acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
231,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan lotion Inox match2 Inox

10-28 jours ouvrés
232,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan distributeur de savon acier 14949070200

sous 28 jours
348,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Porte-savon d'angle, amovible, chromé, 24944010100
56,86 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Distributeur de savon liquide ELEGANCE Verre dépoli cristal véritable, chromé 11652019000
110,34 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
couvercle Keuco 19954000100 pour distributeur de lotion 14954/14956
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur de savon liquide Plan à poser – Corps métal chromé – 14952010100
101,94 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN distributeur de savon liquide à encastrer, 500 ml, 14949070200, Couleur: Finition en acier inoxydable

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x distributeur de savon liquide à encastrer. * Quantité de remplissage 500 ml * Quantité de dosage 1 ml/course * Utilisation par le haut. * Remplissage sous le lavabo. * fixation cachée
198,71 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)