KEUCO Garniture de toilette complète Plan 14972070100 – insertion synthétique, acier inox
Keuco Plan Garniture de toilette complète 14972070100 avec pièce insertion synthétiq acier inox
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
119,88 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan Garniture de toilette complète 14972070100 avec pièce insertion synthétiq acier inox
1-3 jours ouvrés
124,18 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Plan Porte-brosse WC avec brosse, 14972070100,
environ 1-3 jours
129,54 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Ensemble brosse WC Plan 14972 Modèle encastré, insert plastique noir, acier inoxydable Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
139,99 €
Livraison à 6,90 €
3 variantes à partir de 39,05 €
Keuco Plan Keuco brosse de toilette 14972170200 alu argent anodisé, insert en plastique noir
39,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plan Keuco brosses WC Black Selection 14972370200 noir, insert en plastique noir
54,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan WC - garniture de toilette 14972010200 chromé, insert en plastique noir
55,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Keuco IXMO Soft 60 Black Selection mitigeur lavabo 59504372100 sans garniture de vidange , noir
195,07 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé pour lavabo Edition 11 sans garniture de vidage saillie 136 mm Chromé
338,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommande de lavabo EDITION 11 250 sans garniture d'écoulement Noir mat
428,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Flat 130 monocommandé saillie 124 mm avec vidage rosace ronde Noir mat
316,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Mitigeur monocommandé EDITION 400 pour bidet saillie 127 mm avec garniture Chromé
295,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €