Keuco Plan Keuco Plan Keuco 14930011000 100 cm, chromée

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Keuco Plan Keuco 14930011000 100 cm, chromée

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
35,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan rail de Plan Keuco 14930011000 100 cm, chromé

1-3 jours ouvrés
36,10 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Tringle à rideau de douche Plan chromée, 1000 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Tringle de rideau de douche, 14930011000,

environ 1 semaine
72,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Esthétique épurée pour toutes salles de bain.
• Installation facile : Fixation rapide et sans effort.
• Compatibilité universelle : Convient à divers modèles de rideaux.

Produits similaires

KEUCO Tête de brosse de remplacement Plan 14.972.004.100 Blanc – 1 pièce
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan cristal Plan 07749002000 220 x 800 mm, facettes circonférentielles 3 mm
217,85 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
KEUCO Brosse de toilette Plan 14964014000 Chrome sans support avec poignée
11,90 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Distributeur Plan 14951170000 Finition aluminium avec support et pompe
93,62 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Brosse WC Plan 14972170200 – aluminium argent anodisé, insert plastique noir
36,91 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Keuco Plan Keuco 14930011000 100 cm, chromée

Offre la moins chère

Keuco Plan tringle à Plan douche Numéro d'article: 14930011000 Tube en laiton chromé brillant Diamètre 25 mm 1000 mm de long également utilisable comme support de plafond
35,05 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr