Keuco Plan Keuco serviette Plan 14911070000 Acier inoxydable, avec amortisseur de porte noir

KEUCO Crochet à linge PLAN 14911070000 – butoir de porte, fixation cachée, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Keuco serviette Plan 14911070000 Acier inoxydable, avec amortisseur de porte noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
49,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco serviette Plan 14911070000 Inox , avec un tampon de porte noire

10-28 jours ouvrés
53,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Crochet porte-serviette de toilette, 14911070000,

environ 1 semaine
58,79 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Crochet à serviette Plan acier inoxydable, avec butoir de porte noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
59,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

KEUCO Edition 11 crochet porte-serviettes 11114350000 titane brossé noir, 47 mm
29,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet pour serviette EDITION 11 11114370000 fixation cachée Noir mat
12,82 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet porte-serviettes Reva 12814010000 chromé
9,28 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll crochet porte-serviettes 12713210000 double, finition inox
42,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Crochet porte-serviettes Plan Black Selection 14914370000 noir, saillie 51 mm
20,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Keuco serviette Plan 14911070000 Acier inoxydable, avec amortisseur de porte noir

Offre la moins chère

Keuco Plan serviette match1 14911070000 Numéro d'article: 14911070000 avec tampon de porte Crochet pour serviette au design esthétique et fonctionnel acier inoxydable pour montage mural Embout en plastique ABS noir servant d'amortisseur de porte casquette ronde Diamètre: 55 mm Projection: 91 mm Crochet de serviette est caché à 2 points Type de fixation: vis Livraison avec matériel de fixation sans corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
49,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr