KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962370000, Couleur: Noir Mat

KEUCO Plan Porte-rouleau papier toilette 14962370000, forme ouverte, pivotant (droite) - Noir mat

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962370000, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
1 Semaine
43,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Black Selection porte-rouleau papier toilette 14962370000 forme ouverte, version droite, noir

1-3 jours ouvrés
44,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Noir Selection Porte-rouleau 14962370000 forme ouverte, version droite, noir

1-3 jours ouvrés
47,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Porte-papier toilette Plan forme ouverte, version droite, noir Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
51,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,86 €
Livraison à partir de 18,00 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,30 €
Livraison à partir de 11,19 €

Keuco Plan Black Selection Porte-rouleau de papier toilette, 14962370000,

environ 1-3 jours
54,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

KEUCO Plan Porte-Papier Toilette, Forme Ouverte, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, pivotant, avec vis et Chevilles, Porte-Papier Toilette à percer

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
77,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEUCO Crochet à linge PLAN – fixation cachée, butoir de porte – aluminium anodisé argent
15,58 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes de bain Plan 14901 chromé 800 mm 14901010800
98,35 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
106,68 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet à linge PLAN 14916010000 fixation cachée Chromé
8,05 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet à linge PLAN 14916170000 fixation cachée aluminium anodisé argent
6,04 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN support papier toilette, forme ouverte, pivotant, droite, 14962370000, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x porte-papier toilette * pivotant * forme ouverte * pour largeur de rouleau jusqu'à 120 mm * exécution à droite * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus * .
43,15 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)