KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Keuco Plan porte-serviettes 14923170000, anodisé à l'argent, en une pièce, 340 mm, fixe

KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Prix le moins cher
1-2 Jours
39,44 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Plan porte-serviettes 14923170000, anodisé à l'argent, en une pièce, 340 mm, fixe

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,62 €
Livraison à 19,00 €

Keuco porte-serviettes Plan 14923170000 anodisé argent, 2000 pièce, 340mm, fixe

10-28 jours ouvrés
44,58 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan 1t, 340 mm, fixe, alu argenté anodisé/vc Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Plan Barre porte-serviette de toilette, 14923170000,

environ 2-3 semaines
85,81 €
Livraison à 15,08 €
KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x porte-serviettes * 339 mm * -bras * rigide * fixation cachée * à visser * Set de fixation inclus.
39,44 €
1-2 Jours

Produits similaires

KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
110,87 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
KEUCO Porte-serviettes de bain Plan 14901 chromé 800 mm 14901010800
98,35 €
Comparer 7 prix
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan anneau porte-serviettes 1492101000 chrome
117,41 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KEUCO Crochet porte-serviette Plan 14914010000 chromé saillie 51 mm
20,46 €
Comparer 11 prix
Livraison à 20,50 €