Keuco Plan porte-serviettes 14923170000, anodisé à l'argent, en une pièce, 340 mm, fixe

KEUCO PLAN porte-serviettes, 339 mm, 1 bras, fixe, 14923170000, Couleur: Aluminium anodisé argent / chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan porte-serviettes 14923170000, anodisé à l'argent, en une pièce, 340 mm, fixe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco porte-serviettes Plan 14923170000 anodisé argent, 2000 pièce, 340mm, fixe

10-28 jours ouvrés
41,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan 1t, 340 mm, fixe, alu argenté anodisé/vc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan barre porte-serviette chrome 14923170000

en stock
70,27 €
Livraison à partir de 10,99 €

Keuco Plan Barre porte-serviette de toilette, 14923170000,

environ 2-3 semaines
83,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Crochet à linge PLAN – fixation cachée, butoir de porte – aluminium anodisé argent
16,52 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
106,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain Plan 14901 chromé 800 mm 14901010800
102,12 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet à linge PLAN 14916010000 fixation cachée Chromé
8,05 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet à linge PLAN 14916170000 fixation cachée aluminium anodisé argent
6,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,05 €
Keuco Plan porte-serviettes 14923170000, anodisé à l'argent, en une pièce, 340 mm, fixe

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-serviettes 14923170000 Numéro d'article: 14923170000 dans un design esthétique et fonctionnel Aluminium argent anodisé pour montage mural manchot fixé Projection: 340 mm attachement caché Type de fixation: vis y compris matériel de montage résistant à la corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
40,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr