porte-verre Keuco Plan 14950179000 aluminium argent anodisé / chromé , avec cristal

KEUCO PLAN porte-verre 14950179000 – Verre en cristal véritable – Finition aluminium

offres d'occasion à partir de

porte-verre Keuco Plan 14950179000 aluminium argent anodisé / chromé , avec cristal

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
66,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Plan m Porte-verre verre trempé et porte-serviettes, alu argenté anodisé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
66,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco porte-verre Plan 14950179000 aluminium argent anodisé / chrome, avec verre véritable cristal

10-28 jours ouvrés
67,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Plan Gobelet à brosses à dents, 14950179000,

environ 1 semaine
68,35 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Crochet à linge PLAN – fixation cachée, butoir de porte – aluminium anodisé argent
16,52 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain Plan 14901 chromé 800 mm 14901010800
102,12 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 1492101000 chromé pivotant
106,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet à linge PLAN 14916010000 fixation cachée Chromé
8,05 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Crochet à linge PLAN 14916170000 fixation cachée aluminium anodisé argent
6,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,05 €
porte-verre Keuco Plan 14950179000 aluminium argent anodisé / chromé , avec cristal

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-verre Numéro d'article: 14950179000 Porte-verre en aluminium anodisé à l'argent (E6 EV1) au design esthétique et fonctionnel complet avec verre de cristal (diamètre 66 mm) Le support mural est chromé comme élément de design très brillant Largeur: 66 mm Hauteur: 116 mm Projection: 93 mm Le porte-verre est caché à 2 points Livraison avec matériel de montage sans corrosion
66,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr